Магия

Как открыть канал в нижние миры?

проходишь сонастройку на нужные вибрации.
Татьяна Бачинская
Лучший ответ
Активацией нижней подключки. Там проблема за что зацепиться. Если есть 8-я чакра в хвосте, то нет проблем Если хвоста нет, то точку зацепки надо создавать. А это довольно сложно
Ольга Желеская
Анна Таркова А хвост, пардон, у кого??? Да ещё и с чакрой и зацепками???
Ольга Желеская Есть люди у которых на копчике как рудимент есть несколько лишних позвонков. Это и есть хоть рудиментарные остатки,но настоящего хвоста. Эти люди легко проходят ниже муладхары в демоническое состояние
Ольга Желеская Вполне серьёзно. А что удивительного? Есть апендикс. Рудимент. Никто не удивляется. Есть шесть пальцев на руках Ну и что. А два маленьких позвонка в копчике? Ну это розыгрыш. А почему собственно?
Ольга Желеская Нижняя граница человеческого диапазона частот-муладхара. Ниже идут частотные диапазоны животных. Вспомните сказки. И оборотился князь серым соколом . И высмотрел позиции врага. Или Гвидон у Пушкина. Ведь не просто так Пушкин фантазировал. Возьмите восток. Шах с везирем превратились в аистов и забыли волшебное слово МУТАБОР. А между человеком и животным лежат демонические состояния.Оборотни. Вы думаете это просто сказки. Ну это ваши тараканы.
Ольга Желеская Согласен.Но это не меняет сути ответа о других рудиментах
Тупой вопрос, но всё-таки: а нафига тебе оно? Ты хорошо вообще подумала? Ты уверена, что оно тебе действительно надо? Если очень надо - я могу тебе его открыть проведя Ведьмовское Посвящение, это на самом деле не проблема, ты получишь канал сразу до 19-того слоя подпространства по условной системе 21слоёв. Но это всё совсем не игрушки. За всё надо платить. И в таком вопросе ты денежной платой не отделаешься. Даже самой высокой. Посвящение нельзя проводить за деньги не потому, что это халява, а потому, что оно стоит слишком дорого, что бы его можно было оценить в деньгах - всей наличности мира не хватит для получения энергетического эквивалента. Платить придётся полным подчинением всей своей жизни практике, о нормальной человеческой жизни надо будет забыть раз и навсегда. А в течении очень длительного времени после Посвящения ещё и подчинением лично Инициирующему Наставнику, вплоть до достижения ступени Мастера (Высшей Ведьмы) то есть когда ты сможешь проходить хотя бы на это 19 уровень самостоятельно. И это самый лёгкий путь, потому что если ты полезешь туда самостоятельно, вот тогда можешь попасть действительно по крупному. Потому что если "наверх" можно топать не спеша воплощение за воплощением, покуривая и глазея по сторонам, то когда идёшь по нижнему каналу тебя на всех ближайших уровнях и ещё очень долго вниз будут ждать очень много не очень приятных в общении товарищей, начиная с мертвяков (первые, с кем ты встретишься по дороге вниз) и кончая Люцифером и его командой на 15-18-тых пластах. И что бы твоё путешествие в прекрасные и удивительные нижние миры было тоже прекрасным и удивительным, а не сделалось сущим кошмаром, тебе надо суметь сразу пройти глубже мертвяков, глубже бесов, глубже Князей Бесов, глубже самого Люцифера, до миров Великой Тёмной Богини, до Предначального Хаоса. Иначе ты окажешься в рабстве у этих сил на хрен знает сколько воплощений - легенды о "продаже души дьяволу" тоже не на пустом месте придуманы, хотя в буквальном понимании это и полная чушь, но сказка ложь - и далее по тексту.
А самостоятельно это сходу сделать практически невозможно, нужен Наставник, который при Посвящении сразу тебя проведёт, точнее протащит за шкирку, сразу туда, куда нужно, и обеспечит тебе "крышу", пока ты там как следует не закрепишься.
То есть что такое нижние миры, зачем ты туда хочешь попасть? Хочешь свободы? Судя по нику похоже на то. Да, там полная, абсолютная свобода - никаких ограничений. Но, как написано в правилах двача: хорошая новость - правил нет, плохая новость - для модераторов тоже нет правил. Там всё обстоит практически так же. Если у тебя достаточно Силы, что бы отстоять свою Свободу в борьбе с местными "боссами уровней" - делай всё, что хочешь. Недостаточно - значит с тобой сделают всё, что захотят. И каждый кому не лень будет тебя пользовать во всех смыслах этого замечательного слова. А вначале пройти боссов будет практически невозможно, поэтому нужна "крыша", а такой крышей может быть только Инициирующий Наставник. Поэтому если тебе это действительно нужно - не убивайся ап стену самостоятельной практикой, а пиши на мыло (именно на мыло, а не в личку "мира" письмо с подробным рассказом на тему, как ты до такой жизни докатилась и самым лучшим фото какое у тебя есть, и будем серьёзно разговаривать о твоём Посвящении. Это конечно очень тяжёлый Путь. Но все остальные пути туда, куда ты хочешь попасть, ещё хуже. Такова уж, блин, диалектика, мать её тудыть, что путь к абсолютной свободе лежит только через абсолютное рабство. А если тебе просто скучно, хочется острых ощущений и новых впечатлений, а каким способом пофиг, то для этого есть много тоже очень интересных, но намного более спокойных и безопасных чем то, чем ты собралась заниматься, занятий, как то альпинизм, езда на Харлее со скоростью 200 км по российским дорогам, экстремальные виды спорта, путешествия под джунглям Борнео населённым дикими людоедами не считая обычных леопардов, работа снайпершей в зоне реальных боевых действий, и т. д и т. п...
опыт нужен