Магия

как избавить дочь от недостойного возлюбленного дочери:нет образования,специальности,сидел в тюрьме,,постоянно ругаются

Вы знаете ваша задача сейчас помочь дочери нежели оставлять всё как есть; Молитесь за неё не пользуйтесь никакой магией не губите свою дочь и свою же душу!
Мадина Мадина
Лучший ответ
а если другова не будет что тогда ей в маностырь идти непортите чюжую жизнь сама раберёца
извечная проблема детей и родителей... (((! оставьте их в покое. ей жить дальше, а не Вам сним! придет время, сама поймет что к чему! раз уж вовремя не прочухали ситуацию.. . упустили момент!
Надя Аркавенко
Оксана Щербинина пример для ее дочери очень хороший.
Есть несколько способов, можно воспользоватся магией.
Если вы с Украины, то пишите мне, познакомлю с людьми которые я определённую плату, сделают так что он её будет стороной обходить.
Галина Юрина
это судбба.. не переиграешь... отношения должны сами себя исчерпать...
измените ее отношение к нему. убедите!
он не случайно появился в вашей с дочерью жизни..
например отворот.
Ваша материнская забота понятна. Но знайте, что благими помыслами выстлана дорога в ад. Я лишь хочу сказать, что у каждого человека своя карма и не надо ничего усложнять. Если даже сейчас вмешаетесь - это приведёт лишь к обострению ситуации и возможно вы станете врагами. Наоборот будьте с дочерью, постарайтесь любить её по настоящему, без эгоизма. значит уважать её выбор. Только тогда, она сама сделает шаг навстречу к Вам и оценит Ваши чувства. Благослови Вас Бог.
Ирина Белых
ну блин незнаю! кто в доме хозяин? пусть и влияет на дочку!
А ты как мама можешь только развивать в дочке цинизм, дочка потом сама бросит кого нужно и найдет кого нужно!
приводи пример легкой жизни (не проституция)
Левченко Алла
дайте дочери жить своей жизнью, у каждого человека есть право выбирать - как жить, с кем общаться, кого любить, не лишайте ее свободы воли, это ведь насилие. вы хотите быть насильницей?
-K
- Kosimbaeva