Магия

Есть такие места, в которых люди постоянно ругаются, спорят, злятся и там царит постоянный хаос и нервное напряжение

Как самостоятельно очистить такие помещения, с помощью свечи, святой воды, или есть какие-нибудь ритуалы? Батюшку приглашать не имею возможности ибо не поймут.
Ну для начала надо разобраться, найти причину того, почему это происходит. Может у Вас в принципе на аномальном месте дом выстроен, разлом какой-нибудь рядом, бывшее кладбище.. . А может все зависит от энергетики самих людей, их состояния, негативных мыслей.. .
Свеча, святая вода, ладан - это всего лишь поверхностное снятие так называемого "негатива". Т. е. если причина конкретно в раздражительности и агрессивности людей, живущих в данном месте, то чистка информационного поля квартиры поможет Вам на месяц-два, может на полгода, а потом ее надо будет делать регулярно через какое-то время. Если Вы все таки решите чистить самостоятельно квартиру, Вам стоит использовать и свечу и воду и ладан, в принципе, все это можно найти в интернете. Поскольку главное - это Ваше намерение, Ваши чистые мысли - это основа. Советую, если впервые, соблюсти элементарный пост - Вам будет легче. Появятся вопросы обращайтесь в личку.
Екатерина Жук
Лучший ответ
Сделайте генеральную уборку, а после этого обойдите со свечой, начиная от входа по периметру, читая "Отче наш.. ", и желательно после этого окурить ладаном так же от входной двери, открывая все двери шкафов. Потом окропите углы святой водой (крестообразно) . Это действо неплохо повторить три дня подряд. Хорошо так же почитать псалом 90-й (40 раз за день) . И конечно, разберитесь в причинах ссор и споров между собой. Негатив может накапливаться и из-за скандалов. Удачи!
Rananas Titan
Самостоятельно вряд ли получится. Возможно, что там такое, что не только батюшке, но и мастеру не справиться. Надо разбираться конкретно.
****ксюша**** **