Магия

Постоянно ругаемся с мужем

Началось все после свадьбы, до свадьбы конечно тоже ругались, но не до такой степени. В браке 5 лет скоро будет, уже были и драки, и угрозы. Постоянно я виноватая во всем, постоянно я говорю не так, делаю все не так, оскорбления в мою сторону каждый день, чаще с руганью. Если молчу сильной ссоры можно избежать, но это редкость, он прям меня загнобить как будто хочет. Что то не понравилось и начинает все в одну кучу грести, чтобы меня совсем уничтожить и чтобы уже сказать нечего было. Но что странно, говорит, что любит и не сможет без меня, а чють что так скандал. Повода для ревности не даю, у нас 2 деток, примерная мать и жена, живем в деревне, на мне корова. Все делаю по дому. Устала, не знаю что делать, как будто кто то сглазил.
Смотрите один конфликт влечет за собой другой. Оно как снежный ком накапливаеться плохая энергетика. Не надо ходить ни к каким магам и давать им денег. Когда конфликты учащаються мне знаете что помогает. Беру соль ведро воды. Читаю на соль молитву " Отче наш" открываю все окна и двери. Молитву прочли на соль в воду ее, можете добавить эфирного масла лаванды и мою все дома. Все полы стены шкафы двери все что можно вымыть. А если во время мытья еще свечу зажечь, вообще хорошо. Например кухню начали мыть зажгли свечу открыли окно. На палас или ковер если есть на полу посыпали его солью дали полежать немного и пропылесосьте. После уборки можно по жечь полыньку. Только обязательно после всего вымойтесь сами с солью. Просто помойтесь соленой водой.
Мне помогает. Даст Бог и вам поможет.
Светлана Молтянер
Лучший ответ
Татьяна Воронова Спасибо большое, попробую так сделать
Кто сглазил, если до свадьбы уже ругались ?

Вести себя не умеете и не уважаете друг друга.

Скоро прекратится это безобразие, но вам это очень не понравится, вы привыкли к такому образу жизни.
Татьяна Воронова Я ниже уже комментировала подобное, веду себя как примерная мать и жена, и мне не нравится, что с нами происходит, я привыкла только если к его окружениююи люблю его, но расходится это последнее что я сделаю, надо все опробовать, может что нибудь поможет
Он больше злится на себя, а не на вас, трудно ему даётся всё, а хочет он многого!
Екатерина .
По принципу бьет и любит,
чувства остывают скорее всего,
мужчина подсознательно ищет острых ощущений
Танита
маг луна 5мечей- плохие карты и мне выпали скорее всего вас кто то сглазил потому что по картам идет негативное воздействие возможно даже и сглаз не большой конечно но он есть. потому что просто так человек не будет ругаться с вами и не будет агрессивным не из за чего тут стоит задуматься. кто то позавидовал вашим отношениям еще в начале и воспользовался магией, снимать это все надо и чистить вашу пару потому что дальше будет еще хуже
Как минимум вам надо проанализировать ситуацию вашу, в причину того, что ваш муж одержим.
Светлана Ким
Негатив на вашей семье есть, от него все проблемы скандалы.
Татьяна Воронова Посоветуйте, что можно сделать, чтобы все наладилось. Спасибо
Введите текст ответа/ответ ведь так близок но вы его не видите. постоянно спрашивайте у мужа что и как сделать. со всем соглашайтесь. не перечте ему. и у него не будет повода поднимать скандал. так как он сам велел так сделать. /
Анютик Иванова
Карты показали, переломный момент и дело вовсе не в вас, а в мужчин с его стороны просматривается поиск новых ощущений, желание перемен.
Татьяна Воронова То есть нужно что то изменить, чтобы наладились отношения?
Рассорили вас, порча.
если вы всегда ругались, значит вас с первого дня сглазили?
Татьяна Воронова Нет не с первого раза, но свадьбу нашу многие не одобряли, поэтому так и начала думать, даже на свадьбу и то поругались. Раньше ругани были как у обычных людей, когда идут притирки. Но не часто, больше было любви и доброты с его стороны, поэтому я и вышла замуж, мне всю жизнь хотелось за спиной у любящего человека быть, как бы быть защищенной и спокойной атмосферы хотелось, какая у нас была до этого. А потом все прям рухнула чуть ли не в миг
Соглашусь с ответом. Магического влияния нет и не было. У вас кармическая судьба такая... так и будете жить...
просто поговорите и все. а гадать эта тоже не вариант на все на 100 %.Если не нравиться, то уходить и пытаться самой жить без мужа.
Олеся Амирова
Татьяна Воронова Уже разговаривали не раз, даже в разговорах я не права, но стараемся не ругаться. потом все как по накатанной идет
Зла нет
сделана рассорка
Ну и какому ответу вы поверите ?
Ваш муж домашний тиран, не думаю, что он таким стал сразу после свадьбы. Теперь только вам решать терпеть жить в аду или нет. Врядли дело в порче (не ваших фото) кому интересен такой склочник.. просто у вас такой формат отношений. Если родили от него детей, значитадальше терпеть будете.
никто не сглазил и не навел порчу. просто это кармические долги. Очень не слабо ты измывалась в прошлой жизни над женой будучи в теле мужчины. Отсюда. Но жить будете и немного старайся отмалчиваться. Потом Бог пощадит.
Валюшка, как я вас понимаю... сама в такой ситуации. Не ведитесь на порчи и сглазы.. а то разведки вас тут на деньги
порча есть
Гармонизации нужны рунические и все наладится.
Татьяна Воронова Что именно надо сделать, чтоб наладилось?
Наталья Борзенко Писать долго здесь на почту пишите magicalrunes@mail.ru