Магия
У меня соседка сплетница,постоянно нас с мужем оговаривает, сегодня придет собир за подъезд 30 р, может деньги заговор..
заговари если делать нечево
поставить защиту
Пришпилить.
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках.. . Да будет так. »
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь. »
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой. »
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг» , тоже 6 раз.
В полночь накануне полнолуния зажечь семь свечей, поставив их так, чтобы они образовывали круг. В центр круга положить семь гвоздей. После этого семь раз прочитать заговор. Когда свечи догорят, собрать гвозди в черную тряпку и подбросить под порог обидчику. Тряпку отнести на кладбище и закопать в полночь возле ограды с внутренней стороны со словами:
«Душа пылает, горн полыхает, гвозди в горниле, кобыла в мыле. По гвоздям раскаленным, по пропастям бездонным, по камням-валунам, по топям-зыбям мечись, крутись, чтобы не было покоя, сна, ночи, дня. Тебе, (имя) , - печаль-тоска, мрак и тьма, вечная кутерьма. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Да будет так!» .
«Да будет проклят, живущий здесь. »
«Да будет проклят враг мой. »
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
Надо соседке про себя сказать "Твое дело да тебе в тело".И воткните 7 иголок в притолку входной двери. И посмотрите что будет.
шепоток на сплетницу. Япо эту сторону, а ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчять. В се равны перед Господом. Аминь
заговори
верить в бога