Ну, по дате рождения приворот диагностировать нереально, даже не рассчитывайте на это! Для реальной диагностики приворота вам нужно брать его фото (распечатанное, не электронное) и идти на прием к спецатилисту. Если что-то на нем и есть, то специалист сразу снимет негатив - по инету это в любом случае сделать не получится! )
Что по дате пожно сказать. Мужчина абсолютный одиночка, самовлюбленный до невозможности эгоист. Я удивляюсь, как вам вообще удалось его на себе женить. Такие типы если и женятся лет в 50 и то потому, что мама проела всю плешь относительно внуков. Семейная жизнь для него каторга, а тут вы еще с ним отношения вясняете - это для него вообще жесть нереальная. Если не хотите испортить все окончательно, пустите отношения на самотек. Жаль вы свою дату не указали, я бы вам совместимость просчитала.
Магия
Ув. Маги, предсказатели и ясновидищее, помогите наша семья трещит по швам, ругаемся постоянно, муж какой то арресивный, мне ка
Она его просто настраивает против вас.
Приворот и делать не обязательно.
это не приворот а порча не знаю от кого но женщина присутствует, тут без вариантов видно что дело не чистое вы как пара идельно друг другу подходите .
развод. иначе плохо кончится.
Приворот мамаши? Это уже инцестом пахнет. Или вы просто неточно выразились? Может, его мать вам поставила отворот? В любом случае нужно смотреть фото. Если хотите - присылайте на ящик, я посмотрю и дам рекомендации. Только поясните от кого и зачем фото - а то присылают десятками без пояснений!
Не стоит так думать без оснований. а чтоб правильно определить нужно фото ставить.
Девушка, неужели Вы всерьез думаете, что ЗДЕСЬ Вам ответят что-то важное?
ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ МИР В СЕМЬЕ.
Нужно наговорить на чай на воду и дать выпить мужу .
«Мати Пресвятая Богородица. Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба ( имя мужа) с рабой (имя жены) Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь
А меня всегда интересовало - почему люди верят в привороты, отвороты, сглаз и прочее.
Если агрессивный и только это те только симптомы приворота лучше найти специалиста. Кроме того, последствия приворота убрать можно только пить святую воду 40 дней без перерыва. Но часто мы сами притягиваем конкретные ситуации в свою жизнь.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Но если вопрос задан вами уже исходя из того, что есть люди желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
После этой молитвы часто люди сами обозначаются те что вредят или завидуют.
УДАЧИ.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
УДАЧИ.
да нееееее... .
Молодой еще просто. Строптивый!
Зависть подруг ваших, получилась наведенная порча. Закажите сорокоуст о здравии себе и ему и закажите молебен о примерении
хорошо бы свежее совместное фото. приворот вряд ли.
напишите в личку...
ваши подозрения имеют основания. есть вторжение в ваши с ним отношения.
более по фото можно ответить.
Нет толку здесь такие вопросы задавать.
Возьмите святой воды
Ахаха, скорее на нём приворот жены истерички :-D
Зачем Вам маги и гадалки? Вы и сама слишком сильная женщина.. . И сама сможете восстановить отношения в семье. А про маму мужа могу сказать только одно- хотите чтоб она не мешала вам? ! Хотите убрать врага с дороги - станьте его другом. Если не наладите отношения со свекровью - расстанетесь с мужем.
неправда
сильно испорчен парень... но это не мать ...присмотритесь к вашим подругам по внемательней..
Рекомендую обвенчаться.
Советую с таким вопросом обратиться к ней https://vk.com/id326164418
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
vk.com/juliagadanietaro
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
vk.com/juliagadanietaro