Магия
постоянно не ладится жизнь. встречаю человека, все отлично. но потом мужчина все равно почему то уходит
и так всю жизнь. казалось бы такая любовь... а в результате одна. может знает какую нибудь гадалку? подскажите.
Вот мне интересно, а почему мы постояно ищем какую-то мистику? А ларчик просто открывается... Одиноких и неустроенных женщин-пруд пруди... мужиков то нормальных-раз-два и обчелся... Да и те лет с 25 уже разобранны... А те, что остались, просто летают от одной к другой... Думаешь, те что замужем, счастливы безмерно? да часть из них еще и завидуют тебе, твоей свободе... Я бы на твоем месте не к гадалке бежала, а просто бы наслаждалась свободой и молодостью.... Как говориться, была бы шея, а хомут найдется... А привороженные, как здесь многие пишут.. это вообще, просто смех и грех... тебе нужно такое счастье? ворованное? привороженное? Да и счастье ли это.. .
Встретишь ты свою судьбу.... подожди... терпи... не беги впереди паравоза... А пока просто наслаждайся жизнью....
Я думаю, каждый таскает своё биополе, где враз читаются все его особо тяжкие "преступления"(аборты, например), хорошо ещё,если только в этой жизни.. И вот именно это и определяет отношение к нам людей. Если ты убийца, то это читается. Но даже если ты проститутка, а поле твоё сияет чистотой, к тебе тянутся как к магниту! Какой выход? Каким-то образом убрать из поля ужасные свои поступки. А как-не знаю. Не думаю, что здесь поможет раскаяние или чужая воля. Это мои наблюдения. Подумайте, что Вы в жизни успели "натворить" ужасного. И не вините ни в чём не повинных людей.
Ваше от Вас -никуда не уйдет!!!! Удачи!
У вас вас в Москве есть институт Консультирования и Системных решений (информация подробная в интернетн) где проводятся оч. знаменитыми психологами М. Бурняшев расстановки как раз на такие темы. Обязательно получите помощ. А еще можно почитать книги автора этого метода Б. Хелленгер. (они есть в интернете). Оч. многое проясните для себя. Причем все произойдет само_сабой на бессознательном уровне. пишите. Отвечу подробнее.
Ситуация сложная, не так все про сто - пришлите фоту, заинтересовался.
Бикен Садвакасова
фото возле задаваемого вопроса.
Бикен Садвакасова
зайдите в мой мир
девушки милые задолбали во всем видите сглаз списывать всю бытовуху
на проклятия нелепо ответ за чястуб надо искать всебе
аналогичная ситуация.. . наверное не встретила еще того единственного.. . или просто судьба такая...
пример шахерезады - не устроит?
Отношения должны строиться на доверии, где нет доверия, там нет взаимопонимания
Бикен Садвакасова
так и доверие было и понимание...а ротом куда то улетучивается.