Магия

Магия исчезновения или вопрос о том почему люди уходят когда всё хорошо? Уходят не из жизни. Уходят без повода.

Уходят в никуда оставляя друзей в недоумении.
Если уходят, когда всё хорошо у Вас, значит плохо Вы знали своих друзей, у них могли быть проблемы, и они ушли их решать.
Если уходят, когда хорошо у них, значит такие друзья - в радости забывают о тех, кому плохо.
Если уходят, когда хорошо у всех, значит пришло время измениться, кто не меняется, тот остаётся в недоумении смотреть вслед
Асемгуль Иргизбаева
Лучший ответ
Когда дюже сладко, то начинает тошнить и шоколад уже не радует. Это образно. По сути Ян ответил. Только добавлю немного. Когда все ровно, все хорошо, то энергии начинают застаиваться. Застоявщиеся энергия постепенно превращается в болото из которого с каждым днём сложней выбраться. Появляется ощущение, что начинаешь задыхаться. Иногда это переходит и на физику, чаще как простуда, бронхи (есть такие особо восприимчивые люди). Ты ощущаешь, что тебе более нечего дать друзьям, да и им тебе тоже. А это смерть. Должно быть развитие. Кроме того люди постоянно меняются, появляются цели новые в жизни и они порой "перерастают" эту самую дружбу. И выбор либо заниматься самообманом, держась за иллюзорную видимость стабильности, надёжности и всего хорошего, либо резко все бросить и начать идти вперёд. Это такая внутренняя по началу необъяснимая потребность. Вначале она не осознаная. Проявляется в простом не довольстве собой. А потом нарастает как волна. Ну ты либо тонешь, либо ловишь волну и двигаешься вперед, не огоядываясь на тех кого оставил.
Елена Леснова
такого не бывает
Flora Nikolaewa
Соколова Маргарита Не бывает, но случилось. Человек бросил всё и уехал ни кому не сказав ни слова. Только написал всем друзьям смс: Простите за всё!
Асемгуль Иргизбаева бывает, я так поступаю.. некое неясное чувство начинает настоятельно требовать бросить всё и уйти в ночь. сейчас я понимаю, что останься я меня б ждала гибель.
Точно, особенно Когда твои подружки подружки только пока не нашли себе парня! А как нашли, то ушли не звонят не пишут и не отвечают)) заняты типа вечно
Оля Белокурова
Уходят всегда с поводом, правда те от кого уходят не всегда этот повод видеть хотят или признать