Магия
А Магия может заменить любовь или вопрос о том почему "куриные мозги" всегда тянут в непознанное?
Дык живость ума всегда легко подменить на сакральность )))
Валерия Князева
)))
Другого ждать от людей не понимающих, что такое магия, не приходится. Магия не заменяет любовь. Магия помогает человеку создать любовь или восстановить любовь. Разные в жизни бывают случаи, и отвергать злонамеренно и наперёд, что возможны случаи, когда в вопросах любви, без магии не обойтись, это не верно. Если бы все люди видели в магии только зло и считали, что от магии невозможно добро человеку, не было бы сейчас медицины и науки.
Валерия Князева
Я задал такой вопрос Олег из-за ого, что многие на ответах сначала плачутся и ревут об отсутствии отношений, а потом смотришь они уже сами отвечают на вопросы об отношениях. Ведь по сути каждый человек может разобраться в своих проблемах сам. Они же дают ответы и далеко не всегда глупости пишут. Отвечает на вопрос и понимаешь, что она ведь отвечает на свои вопросы.
Вопрос по сути был о том почему люди очень часто лезут туда где их никто не ждёт.
Вполне реально возможность быть - вместе - и магии и любви! )))
- ..и мы не ищем "легких Путей!" - так и получается ...)
Любовь ничего заменить не может, она либо есть либо ее нет. Что чаще всего.
В непознанное тянет любознательных, и учёные - не исключение
О.... а чем Магия любви мешает... Одно другому не мешает, я думаю))
Вот вы какие то тут странные вы думаете если я спрашиваю о задуманном у меня других проблем нет? и это у меня завышенная самооценка а с чего вы взяли что защита от вас и вообще к вам имеет отношение? этой инфы обо мне нет в интернете вы оттуда черпаете? а теперь отвечу про прочее непознанное меня там читает и ждет задуманный ...и очень надеюсь вас всех там не видеть
Валерия Князева
Я не говорил Вам про завышенную самооценку никогда. У Вас как раз она слишком занижена. Не нужно приписывать мне то чего я Вам никогда не говорил. И я не писал про защиту от меня... я писал о многих. Перечитайте коммент в Вашем ответе.
А относительно того, что Вы от нас скроетесь.... Никуда Вы от нас не денетесь. ГМГ - это болото конечно, но блин до боли своё, родное. Не нужно думать, что Вас тут ненавидят. Стебутся да, бывает такое... но волей неволей хотим мы этого или нет мы всё таки знакомы и я считаю, что в этом нет ничего зазорного. Мы все тут повязаны Магией ...