Магия
Раньше думала, что дело в мужчинах, что нет подходящих... а теперь вроде и встречаю
нормальных, но все-таки не складываются отношения... Почему??? Надежда 10.01.88
Благодарю за ответы!

ваше время просто еще не пришло в скором будущем встретите своего единственного принца у вас все получится
на мой взгляд дело в неправильной и отрицательной установке. то есть в с одной строны все просто с другой все сложно. бороться придется с собой. а там по ходу может еще что то всплывет. диагностика это вообще обязательно. индивидуальная.
a vi ne toropites.Vse poluchitsja,vremja tolko daite sebe.
причину ищите в себе, характер не сахар
я конечно не видящая, но странно. Ты такая хорошенькая, милая, интересная! Странно! У меня вот тоже не складываюццццооо
Айнур Шалакашева
Tak eto..Slepie oni,vashi gentelmeni,vot chto.
Наталья Давкшис
)) спасибо!
Мужа надо выбирать доброго, чтоб детей любил, вот и ищите такого, пусть некрасивого (дети все-равно на вас похожи будут), немодного, но вашего.. . А если хотите всю жизнь как на вулкане, то он рядом, его зовут Алексей....
Чтобы найти клад, нужно перелопатить не один метр земли. В поговорке пожестче, конечно, но суть та же) ) Удачи Вам!
увас скрытая отрецательная энергетика, на первй взгляд она не видна и скрыта за ширмой привлекательности, но стоит вам поближе познакомиться с человеком, как ширма падает. человек автоматически начинает вам антисимпатизировать..
Если вы считаете, что объективных причин нет, и с психологической точки зрения все в порядке. Попробуйте заказать диагностику у кого-нибудь из практиков - иногда выплывают интересные вещи :-)
Вы сами нормальных мужчин бросаете и почему то выбираете мусор, потом начинаете локти кусать и сожалеть. Хороших мужиков мало, только вот вам нужно найти обезательно такого, чтоб попил вашей крови и потом жаловаться, когда парень толковый уже не с вами, а другой цветы дарит с лаской и любовью. Всё будет хорошо. Вы симпатичная и глаза у вас добрые.