Магия

Как Вы думаете какой характер у мужчины, сидящего слева в капюшоне?

Он симпатичный?
Не в моём вкусе. Самый обычный парень. Хочу проверить свои способности. А вы скажите - правда, или нет. Мне кажется, у парня спокойный голос, но говорит он много, слышит больше себя, нежели собеседника. Он - очень большой фантазёр, ему приходят часто на ум безумные идеи, которые он озвучивает в разговоре. По жизни любит предпринимать и внедрять какие-то новые, но не очень умные идеи. Он, как мужчина, разбирается в ремонтно-бытовых работах, ему это интересно, но от природы не имеет супер-таланта в этом. Может занимать руководящую должность в строительных или ремонтных областях. Держится он типа не нагло и не напористо, но на самом деле, любит настоять на своём. Для семьи в целом-не плохой, не будет сидеть на месте, будет крутиться, обеспечивать. Несколько нудноват.

З. Ы. А Вы - справа?))) (шучу).
Галека Кусманова
Лучший ответ
Ещё трезвый.
Юлия Осадчая
Скрытый он и нормальный с мужским характером.
Марина Большакова Может и скрытый, но не с мужским характером.
Никакой ((((
Нина Львова
Молодой пока.
Наталья Копанева ему на фото 33 года
Тихий
Оксана Хондель
симпот .. чел тонкий и чувственный .. умен .. спокоен очень ..предприимчив- но милионером не станет
Lazzat Nazarkyzy
Палец в рот не клади. :)
Себе на уме, характера не показывает, старается не лезть впереди всех, но своего не упустит. Такой ничего просто так не сделает - во всём выгоду будет искать.
Ирина Огонёк
ну он не пират
Оксана Атарик
Спокойный, тихий, милый парень. не любит агрессию в любом проявлении, больше похож на одиночку
Ксения Гаус
вы вчера спрашивали
кстати, да, он сексуальный и симпатичный
Наталья Копанева ты его хочешь?
Интроверт
кролик какой то
Не Та
Наталья Копанева почему кролик?