Магия

какая внешность, характер у мужчины...?

за любимого
Альбина Каримова
Лучший ответ
Встретитесь в сентябре 2014го года с мужчиной огненного знака значительно старше Вас, настроен булет на семейную жизнь. И месяца через 3 - 4 выйдете за него замуж. Удачи.
внешность - та что вам приглянется
а уж характер - не выбирают
Анна Самарина
Не вижу свадьбы в ближайшие три года
вымирающая
Ольга Смирнова
Какие выберете, такие и будут
Юля Лапина
А какая разница? А если напишут что внешность будет некрасивая и характер ужастный, то что, не выйдите? Но это же невозможно, вы же спрашиваете: какая внешность, характер у мужчины... за которого выйду замуж?. . Тогда к чему вопрос? Погадать?
Наталья @
Это будет очень красивый молодой мужчина. Он будет блондин с голубыми глазами и светлыми волосами. Он будет высоким. Он очень добрый, отзывчивый, очень заботливый, со спокойным характером, он вас очень будет любить, вами дорожить, во всем будет вам помогать, что бы не случилось!
Удачи вам!
Ольга К
главное чтобы Вам нравился)))
Сердце подскажет. Словам не верьте.
Смотря за кого выйдешь замуж. За якута - узкоглазый и спокойный, за чечена - темноволосый и горячий.
ты ещё не замужем?
зелёный, с пупырышками
Удачи вам!
Источник: Вижу по картам
Patimat Gadzhieva
Внешне симпатичный. Характер добрый.