Магия

Скажите о характере этого мужчины и какой будет его супруга

Илья
Характер сильный, ближе к деспоту. Себя не любит и не ценит. Хочет иметь всё и сразу, но энергии мало, проблемы с здоровьем. Скорей всего что-то употребляет. по жизни одиночка. Будет думать будет хорошо жить. Не будет тогда и хорошего ничего не будет. Состраданием не обладает. А если всё-таки женится, то верный будет.
Даша Шпулина
Лучший ответ
творческий парень, характером немного слабоват и слегка бисексуален
женщин по судьбе несколько
Он обладает сильным, волевым характером. Ему излишне похвала и ложь. Излишняя требовательность его может перенестись и на близких с жестокостью. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. Однако такие люди, Как Илья, с детства испытывают доброту и нежность к домашним и бездомным животным. Талантлив при желании, отличается качествами семьянина. Настроение бывает переменчивым и часто. Нужно следить за своим здоровьем, так как есть особый риск воспаления хронических заболеваний. Его супруга будет мягкой и терпеливой, умело справляясь с его характером стараться воспитать черты, присущи ей. Высокая, стройная, с тёмным волосом. По образованию скорее педагог, чем офисный работник.
по характеру он Жезловый Король. Инициативный, вспыльчивый, любитель поспорить... Предпочитает заводить много связей, постоянно контактировать. Любит подтягивать людей в свой круг общения. Взаимопомощь и общение для него на 1 месте, и 100 друзей тоже. Манипуятор, по характеру лидер. В любви ему не везет. Потому что постоянно стоит на выборе из множества...
Будет жить гражданским браком с приезжей молодой женщиной, ему будет казаться, что отношения удобны и удачны для него, но эта женщина сможет испортить его жизнь.
Лида 7777 а как будет выглядеть приезжая девушка? (пишу с другого аккаунта)