Магия
Решила больше не искать мужчину. Все равно любое общение заканчивается игнором. Я до конца жизни буду одна? Анна (11.02)
Тоже самое. Слово в слово. Любое общение заканчивается игнором. Просто удивительно даже.
Как сами решите, так и будет.
Рындина Валентина
А карты что говорят?
Вы познакомитесь с мужчиной, он будет старше вас, знакомство не виртуальное!
Если у вас повторяются ситуации, то это прямое указание, что у вас активна негативная карма связанная с отношениями.
Вы её можете прожить всей своей жизнью, а можно и завершить, но для этого надо работать со специалистом.
Возможно, такая ситуация вследствии черномагических воздействий типа венца безбрачия.
Погуглите, если не знаете, что это.
Да именно так.
Возможно вы не там ищите и ни того. От решения человека многое зависит, но держать взаперти любовь и природу свою женскую суть. Не получится. Вы все равно влюбитесь и будите желать. Что хорошо, так это перестать искать. Просто живите в свое удовольствие, а остальное само придет в нужное время в определенном месте.
Помните вы красивая, умеете готовить. и плюсов достаточно. думаю знакомство будет в реальности и случайно, спонтанно.
так правильнее....
Рындина Валентина
Быть одной до конца жизни?
под лежачий камень вода не течет... а поиск)))) ха-ха... надо четко разбираться в повадках мужиков определенного типа. а для начала определиться, какой тип тебе нужен...
Правильно добавила Истина! бросаться на них не надо! а надо вести себя так, чтобы нужный тип тобой заинтересовался
Не нужно прям искать и кидаться на них, да и контролировать их так же надо аккуратно.
Занимайтесь больше собой и они сами притянутся
Ань, у меня тоже самое.. только там не только общения, но и отношения были как я думал серьезные. Я решил просто жить сам по себе, надоело.
Вера Белоус
Может вам стоит познакомиться
Татьяна Белова
Наверное, тоже есть наложенная магия - порча на одиночество; на бобыльство. И вследствии этого знакомства кратковременные.