Екатерина Цветкова

Ребят, кто желает поучаствовать в благотворительности для дома престарелых

Для дома престарелых (Гремячее - Метрострой)

Что нужно:
1. Памперсы для взрослых (размер m-l или 3-4 тоже самое)
2. Пеленки одноразовые 60 на 90
3. Чистящие средства для посуды, туалета, пола и т. д.
4. Постельное бельё
5. Прикроватные тумбочки и столики на колесиках
6. Ночнушки, халаты большого размера
7. Теплые носки большого размера
8. Платки, шапки
9. Полотенца
10. Сладости (шоколад, зефир, мармелад, пастила, суфле)
11. Сканворды, шашки, шахматы
12. Сувениры, подарки (календари, платочки, небьющиеся кружки, книги с крупным шрифтом подарочные, красочные наволочки)
13. Открытки
14. Cредства по уходу за лежачими больными (защитные кремы, протекторы для кожи, очищающая пена)
15. ЛЕКАРСТВА: АСПИРИН, АНАЛЬГИН, ЦИТРАМОН, СЕНАДЕ, ЛЕВОМИЦИТИН
Также объявляется сбор средств.

Еще:
ДЕДУШКАМ НУЖНЫ НОСКИ, РАЗМЕР - ОТ 42 И БОЛЬШЕ
ДЕДУШКАМ НУЖНЫ ФУТБОЛКИ И МАЙКИ РАЗМЕРА M/L/XL
ДЕДУШКАМ НУЖНЫ ТРИКО НА РЕЗИНКЕ РАЗМЕР M/L/XL
ПРИКРОВАТНАЯ ТУМБОЧКА НА КОЛЁСИКАХ - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ! В НЕЙ ПО СУТИ - ВСЕ ВЕЩИ НАШИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК.
БЫВАЕТ, ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ ОТДАТЬ ХОДУНКИ, ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Ни в коем случае ничего стеклянного, острого, режущего (больные люди могут сами себе навредить)

Кто желает помочь, обращайтесь в личку!

Ищенко Алексей

Ничего себе, да у них вообще ничего нет. Куда же идут 75% пенсий ?

Александра Демидкина

какая глупость!!!