Ирина Арсланова

куда отправить родственника чтобы часов 8 дома не появлялся?

старый хрен 50 лет сидит постоянно дома битой не выгонишь а я с девушкой хочу побыть

Илья

Прикольно, если твой родственник сидит дома и то же самое о тебе думает...))))))

Юл
Юлия

На бесплатный Wi-Fi

Юлия Кутейникова

К родственникам в деревню например

Suv And

Дай поиграть в Дотку)

Новикова Ирина

есть одно место из трех букв, но 50 лет все-таки.. . В стрип-клуб поведи тогда. Больше нет вариантов

Юлия

Познакомь его с симпатичной хохотушкой лет 40 с квартирой.