Юлия Шаламова

Почему гинеколог не дает пособие

Пока у жены участковый гинеколог был в отпуске, заменяющий её дал ей пособие - книжку по беременности. И спросил, мол Вам давали такую?
Наш участковый никогда не давал. А книжечки интересные. Что делать и какие пособия еще они должны дать?

Оленька Москва

Мне ничего не давали. Да и бог знает, должны ли были...

Толкователь Снов

может просто срок когда делают аборты до отпуска учаскового еще не прошел...

Zzz

Все зависит от женской консультации. Если их снабжают литературой, то дать могут. Многие ни про какие пособия даже не слышали)

Иван Ткаченко

Вы можете сами приобрести такие пособия, и даже еще интересней.

Svetlana Lebedeva

про пособия в законодательстве пишут и ФСС выплачивает, а не участковый.