Св
Светлана

Здравствуйте! После смерти пенсионера дается пособие в Пенсионном Фонде. А ЖЭК дает какое-нибудь пособие ?

У меня умерла сестра, пенсионерка. На похороны мы получили пособие в Пенсионном Фонде. Говорят, что ЖЭК, по месту, где она проживала также дает какое-то пособие. Правда ли это?

Светлана Яковлева

Это коммерческая организация по обслуживанию жилищного фонда, не путайте её с собесом!

**
*cтаська *

а жэк тут причём? соболезную

Евгений Шувалов

Нет, неправда.