J*
Julia ******

Дает ли пенсионный фонд справку о отчислениях за работника?

Требуется бумага, в каторой будет написано из какой компании и в какие периоды были отчисления в пенсионный фонд. Как называется эта форма?

Светлана Васильева

Выписку об отчислениях ПФ выдаёт по вашему заявлению, за весь период, когда делались отчисления, выборочно по организациям, они не делают, всё с 1997 по всем местам работы, мне выдали за неделю, придётся подождать

Александр Лушников

неправильная формулировка-но справку даёт