Надежда

если гинеколог дает напрвление на сдачу крови ХГЧ, то это бесплатно будет?

при наличии беременности!

Анна Коромыслова

Мне платно пришлось сдавать: (

Ируська Андреева

у нас платно было (до 100 гр где-то было, но точно не помню)

Дмитрий Байбара

Смотря куда направит. Где платно сдают. . где бесплатно...

Мария Гордеева

должно быть бесплатно, но иногда на этом навариваются

Люба Пинчукова

Если там же, где наблюдаетесь, должно быть бесплатно. Надо было спросить, когда направление брали.

Юлия

я не платила ни за одни анализы и даже за узи

Алена Буцева

есть она или нет покажет анализ, расширенные анализы крови сейчас все почти платные