Вл
Владимир

А Кто знает где в Ялте можно сдать кровь на ХГЧ и вообще хороший гинеколог Я живу тут пару недель не знаю ничего

Станислав Савцов

Интернет вам на что? Если вы находитесь в Крымской Ялте, то какие проблемы? ! В Азовской Ялте больница одна, только в Мариуполь.

Елена Чанкселиани

Крым, Ялта г. , ул. Морская, 6 . лаборатория Synevo . Без направления идете утром, платите 85 грн. и сдаете.