Андрей Астангалин

Стоит ли ехать?

Мне 13 лет я живу в Германии уже 4 года с Папой без мамы, я очень люблю папу но мне кажется что будет лучше если я вернусь к маме. . Но я считаю что это предательство с моей стороны к папе ведь у него итак не очень хорошо все в жизни и я еще не знаю как с ним поговорить. . Я его очень люблю!! ! Но может все таки без меня ему будет легче. .
И как со школой догоню ли я программу упущенную за 4 года?

Светлана

А помирить родителей нельзя?

Ма
Мария

расти, учись и мамку к себе забирай

Дашутка

А какого чeрта ты торчишь на Ответах? Скучно в Германии? Думaю ты просто тролль из коммуналки которому делать нехер 🙂 Короче не жалко тебя 🙂

Юлия

получили возможность, пользуйтесь. Учится лучше в Германии