Алена Новикова

Ехать или нет в лагерь, внутри все описание.

Маленькая предыстория: летом я ездила в лагерь-санаторий. Первый раз. Многие были с подругами, они не в первый раз. Отношения сложились не очень хорошо и с соседкой не сошлись характером. Мне не нравилось, скучно. Я плача звонила родителям, чтобы забрали. Как раз был мой День рождения, меня забрали на дня 4,как же я была рада! Потом отвезли опять в лагерь, забрали из-за моего нытья раньше срока. Дома я была очень рада! Я всегда очень скучаю по маме, даже когда на ночь у бабушки в другом городе! Не знаю-почему! Но очень-очень скучаю… Теперь главное: Я большая любительница животных. Я хочу попробовать себя в езде на лошади. И на осенних каникулах очень хотела отдохнуть, вдали от города с лошадьми… И нашла конный лагерь. Читала, изучала, упрашивала родителей. Сначала-нет. Я не умею держать хорошо в седле, т. к. на занятии была раз. Смотрела фотографии, представляла, как поеду. Второй случай-еще далековато, Тверская область. И мама будет переживать, если мне не понравится, я буду ныть: (Проходит время, родители соглашаются. Сегодня бронируем, а завтра в офис. Сейчас сижу и думаю, надо ли, стоит или нет? Буду скучать по маме, плакать… А вдруг понравится: лошади, новые друзья, природа! Стоит или нет? Но надо же когда-то начинать?! А сама думаю, что опять буду плакать или нет... Вариант, что родители приедут и заберут отпадает. Так, что надо сейчас выбрать. Как Вы считаете? Стоит или нет? Буду ли я сильно скучать? Большое спасибо за понимание и ответ!!! Кто хочет покритиковать, мол, девочка, как маленькая ноет… ха-ха-ха, прошу обходить стороной

Любовь

какая рассудительная девочка)

Ли
Лидия

Поезжайте. Говорят, с лошадьми - прикольно. Я-то сам не большой любитель, но вот младшая родственница - просто помирает по ним с детства. Она там торчит сутками, ходит за ними, убирает, чистит их. Ясное дело, ей разрешают скакать на лошади столько, сколько она хочет, и бесплатно. Так она счастлива. А вам - там и не нужно будет внимание на подруг обращать, если не захотите. Вон, возитесь с лошадьми и радуйтесь.

Танечка

Я бы обдумала зараннее, а не выносила родителям мозг до последней минуты. Это страшно, лошадь высокая, мышцы будут болеть не по детски, над тобой все будут смеяться, т. к. не ездят в подобные лагеря абсолютно не подготовленные дети, ты будешь рыдать от обид, боли и одиночества, но если выдержишь, то повзрослеешь и будешь себя уважать.

Дархан

конечно надо ехать - новые впечатления, это здорово) ) и так всё время с родителями...