Эльвира Хамитова

Подскажите сколько ехать до больницы Серпского)

Здравствуйте) Завтра практика в клинике) еду со станции Комсомольская. Подскажите пожалуйста как добраться ( от Парка культуры по улице как идти) и долго ли) Спасибо

Ирина Воронова

необходимо ехать 7 остановок без пересадок по Сокольнической линии (радиальной красной) до станции Парк Культуры. Можно поехать по Кольцевой линии - 6 остановок до станции метро Парк Культуры. А оттуда пешком до института - по Кропоткинскому переулку. А вообще-то указатели в метро должны быть.. в какую сторону выход.

Алёна Калинёва

До Института СерБского со станции Комсомольская можно добраться и по красной ветке (по прямой) - до станции Кропоткинская. Парк Культуры - это кольцевой маршрут.
При выходе из метро сориентироваться несложно >>
Дополнительно вот ответ http://otvet.mail.ru/question/60120779