Вероника Антипина

если неделю ничего не есть и пить воду сколько я сброшу? меня заберут в больницу и почему??

Анар Абдуллаев

Обезвозживание через пару суток и больница.

Ма
Мария

Это сначала весь мозг сбросить нада:)

Кирилл Романчук

просто помрешь

Андрей Сухинин

не есть и не пить можно около месяца потом начнется белочка от обезвоживания ..

Дмитрий

не помрешь, кишечник еще надо освободить от разлагающихся остатков.

Алексей Стыкин

По кочану. Во первых ты не выдержишь. Во вторых еле ноги будешь таскать. В третих у тебя заболит всё. В четвёртых если и сбросишь кило за неделю, этот киллограм сразу вернётся как только ты начнёшь есть. А в пятых так не худеют. Это должно быть как минимум 3 месяца. Нужно исключить массу продуктов. Есть всё из пароварки и устраивать раз в неделю разгрузочный день. За неделю вес не уходит)

Елена Виснер

обезвоживания не будет, только живот будет возмущаться 🙂