Сергей Кузнецов

у меня срок вышел вчера, а я ни как!! а в больницу боюсь ехать!!

Дима Данилов

мне вообще ставили сначала на 11 число, затем на 20, а родила только 29 и то с помощью геля схватки вызывали, т. к. ждать уже было поздно.

Nikita Milanovsky

родила в 42 недели ровно. нормальный ребенок (пдр был как раз перед НГ, а потом длинные праздники на дородовое не принимали)
а вообще- секс с мужем или касторки выпейте

Олег Зуев

вообще нечего париться из-за этого, не зря это называется ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДАТА РОДОВ, очень мало людей рожают именно в срок, мне ПДР поставили 27 июня, по узи 3 июля, а родила 10 июля, хотя написал врач направление на стимуляцию родов, но я не поехала, т. к. боялась, в итоге родила сама в 41 неделю

Attila

Не переживай, там еще никто не остался, я бы поехала в больницу, у меня срочные роды были, благо больница в 5 минутах была, и то еле успели, а если пробки? Я бы перестраховалась

Юрий Черепанов

..и не вздумай!!!. природа сама решит когда чему случиться..

Екатерина Зайцева

не бойтесь. ещё пару недель можно и дома посидеть. потом - уже опасно)

Андрей

у меня сразу ассоциация с просроченным продуктом... не в обиду)))) )
у меня с первым ребенком ПДР был на 8 мая... родила 11 мая.... ПДР это примерный срок родов.... может в любой момент начаться... а может еще недельку придется походить.... а может завтра рожать поедете.. или сегодня вечером

Наталья Каминская

меня вот всегда мучает один вопрос))))))))))) да с чего вы взяли, что у вас прям вот срок именно вот так и не как больше? а может у малыша срок на два дня позже или раньше!!!! мне то же ставили срок на 4 число, а родился малыш 8.вот как он надумал так и появился!!!! я понимаю конечно, что узи и все такое, и что вот прям всё точно))))))))))))))))))))) я вас умоляю!!!! они пол то не всегда видят, а вы про сроки переживаете)))

Alex Fil

ПДР - это предполагаемая дата родов, т. е. условно. родить нормаль плюс минус две недели до и после ПДР. ну и вы же ходите к гинекогологу, наблюдаетесь.

Teynara Avinta-Enkersel

мне ПДР ставили на 30 декабря.. . но доча не захотела вылазить... родила 8 января.... хорошенькую девочку)))