Зайцева Анастасия

Не теряем позитив, хотя опять в больницу загремела срок 16 недель (((

Евгений Герасимов

Маникюр хороший. А почему в больнице? Отслойка, угрозы, обезвоживающий токс?

Айдар

всё у вас будет ХОРОШО! с таким-то позитивным настроем - 100%! 🙂

Айнагуль

будьте всегда такой позитивной)) ) и всё будет прекрасно!) )
здоровья вам и вашему малышу))

Елизавета Яковлева

я с тремя беременностями лежала в больнице и не чего тьфтьфу ...и у вас будет всё хорошо.... отдыхайте пока есть время....