Максим Гусев

Пугают ли вас сырые яйца? у меня один знакомый даже в больницу загремел после их поглощения...

Елена Малыхина

Если мы говорим о куриных яйцах, то внутреннее содержание их абсолютно стерильно. Ваш знакомый пострадал, скорее всего, от того, что в его организм попала сальманелла с скорлупы яйца.

Гаврила Навозный

Аха. Как увижу сырое яйцо так вся дрожу от страха:))

Марина Давыдова

Это какая ж степень паранойи должна быть, чтобы пугаться яиц!)))

Граф Дракула Граф Дракула

Предпочитаю их есть у родственников в деревне, когда они только из под курицы!

Витя Лобенков

Да нет.. . Не знаю, как в России, но в Европе можно купить пастеризованные (так же отдельно как желтки, так и белки) яйца. Поэтому там, где нужны сырые яйца (например, при приготовлении мусса) , используем пастеризованные. При использовании обычных яиц просто надо не забывать мыть руки с мылом )))

Людмила Марченко

Не надо пугаться-надо соблюдать осторожность. К сожалению пить сырые яйца можно только от домашних кур, при условии, что известно об отсутствии заболевания сальмонеллезом. Именно этот возбудитель "живет" на скорлупе яиц, попадая туда от зараженной курицы. Яйца рекомендуется мыть и руки после контакта. Проникать внутрь яйца сальмонелла может через микроскопические трещины. Этот возбудитель не поражает только перепелок. Поэтому пить сырыми можно перепелиные яйца. Не забывайте о гигиене-ВСЕ И ВСЕГДА МЫТЬ!!! Здоровья Вам.

Mustafa A

пугает отсутствие яиц а присутствие не пугает. даже совсем наоборот

Анна Еваленко

В деревне под водочку употребляю сырьём, и чхать на сальмонеллу! А с фабрики сырьем есть не стал бы, да и невкусные они оттуда

Вероника Калашникова

Да, боюсь как бы птичий грипп не оказался, я не употребляю сырые

Сергей Шмагин

Сушить надо было.

Артём

совершенно спокойно пью сырые