Общество
Как загреметь в психушку побыстрому, э? Срочно нужно папасть в психиатрическую больницу!
Да нет ниче прощё, пойди к ним, к главврачу, скажи, что у тебя проблемы с головой. Ты же идешь в поликлинику в терапевту, если что-то заболело? Есть все шансы что положат, только я сомневаюсь, что ты долго в обществе психов выдержишь ...
покусай соседского пса
Все дело сварганил шурин. Он достал книжку о правах и привычках душевнобольных, и, после долгих споров, из всех навязчивых идей был выбран бред величья .
— Тебе ничего не придется делать, — втолковывал шурин, — ты только должен всем и каждому кричать в уши: «Я Наполеон! » или «Я Эмиль Золя!» . Или Магомет, если хочешь!
— А вице-королем Индии можно? — доверчиво спросил Берлага.
— Можно, можно! Сумасшедшему все можно! Значит, вице-король Индии? Шурин говорил так веско, словно бы по меньшей мере состоял младшим ординатором психбольницы . На самом же деле это был скромный агент по распространению роскошных подписных изданий Госиздата, и от прошлого коммерческого величия в его сундучке сохранился только венский котелок на белой шелковой подкладке.
Шурин побежал к телефону-автомату вызывать карету, а новый вице-король Индии снял толстовку, разодрал на себе мадаполамовую сорочку и на всякий случай вылил на голову бутылочку лучших копировальных железисто-галлусовых чернил 1го класса. Потом он лег животом на пол и, дождавшись санитаров, принялся выкрикивать:
— Я не более как вице-король Индии! Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?
Слушая этот бред величия, шурин с сомнением качал головой. На его взгляд, абреки и кунаки не входили в сферу действий индийского короля. Но санитары только вытерли мокрым платком лицо бухгалтера, измазанное чернилами 1го класса, и, дружно взявшись, всадили его в карету. Хлопнули лаковые дверцы, раздался тревожный медицинский гудок, и автомобиль умчал вице-короля Берлагу в его новые владения.
По дороге больной размахивал руками и что-то болтал, не переставая со страхом думать о первой встрече с настоящими сумасшедшими. Он очень боялся, что они будут его обижать, а может быть, даже побьют .
Больница оказалась совсем иной, чем представлял ее Берлага. В длинном светлом покое сидели на диванах, лежали на кроватях и прогуливались люди в голубоватых халатах. Бухгалтер заметил, что сумасшедшие друг с другом почти не разговаривают. Им некогда разговаривать. Они думают. Они думают все время. У них множество мыслей, надо что-то вспомнить, вспомнить самое главное, от чего зависит счастье. А мысли разваливаются, и самое главное, вильнув хвостиком, исчезают. И снова надо все обдумать, понять наконец, что же случилось, почему стало все плохо, когда раньше все было хорошо.
Мимо Берлаги уже несколько раз прошел безумец, нечесаный и несчастный. Охватив пальцами подбородок, он шагал по одной линии от окна к двери, от двери к окну, опять к двери, опять к окну. И столько мыслей грохотало в его бедной голове, что он прикладывал другую руку ко лбу и ускорял шаги.
— Я вице-король Индии! — крикнул Берлага,
Расколят. Самое простое инсценируй попытку суицида, только не перестарайся, опасно. Закроют, но там расколят.
идешь в ванну, наливаешь воду, берешь удочку и говоришь маме, что сегодня нерыбный день)) ) через полчаса бригада на месте
Ну ты загнул. Это лучше у психов спросить
Ну лечь то запросто!
Поссы у входа в диспансер и у тебя найдут шизофрению, синдром Дауна и раздвоение личности... .
А вот чтоб вылечится и выйти оттуда....
Публично усомниться в необходимости существования партии "Единая Россия"....Такое может сделать только умалишённый.. . Такие типы опасны для общества. . И сразу в дурдом!!!!
а ты не думал, как потом выходить будешь? и каким потом станешь?)))))))))))))))))))
Выйди на Красную площадь, сними с себя всю одежду которая так отягощает нашу жизнь, вздохни свежего воздуха и несись голый на встречу ветру. Так быстро попадешь наверно )))
Валера Аникин
да, а если какой то флаг ещё или атрибут...