Общество

Действительно ли в психиатрических больницах все так плохо и ужасно?

Сейчас почитала в интернете, так в психиатрических больницах кругом нарушения прав человека, когда врачи пытают, угрожают пациентам, бьют их, опыты всякие делают, издеваются над ними, заставляют рабоать ну типо мыть полыв, а от лечения в психиатрической больнице вообще можно помереть так как когда там человеку дают Циклодол или галопердиол от которых вообще может быть эффект внезапной смерти, если в психушку попал человек с сердечно-сосудистыми заболеваниями и с болезнью легких, то в первые же сутки лечения в психушке он помрет. А психохирургия там когда человеку выскрывают череп и отрезают куски мозга, кстати от ЭСТ тоже может сердце остановиться. И толку от лечения в психушке нет, там человека просто медленно убивают. Так же в психиатрический больницах полная антианитария, а питание такое что желудок посадить можно или вообще отравишься. А мед. персонал грубый, который хамит, оскорбляет, унижает, бьет и угрожает пациентам.
Дима Morozov
Предлагают полы помыть за сигареты. Я не курящий так что не работал. Если вести себя спокойно никаких проблем могут даже карандашик разрешить с блокнотом или записаться в кружок танцев или рисования. Кто психует тому колят аменазин. Один раз видел парня привязали к кровати явное нарушение. Для таких темных дел привлекают больных за сигареты и т. д. То что он просит ударить себя по яйцам имеет интелект ребенка и пьет мочу из утки не значит что с ним так можно обращаться. Циклодол дают. некоторые прячут таблетки а потом едят сразу чтоб получить кайф. У одного парня был тремор рук от лекарств. У меня один раз парализовало пол лица от каких то таблеток а ночью была аномальная сухость во рту. Антисанитарии не заметил НО уже после того как я вышел в отделении нашли вшей. От лечения толку не заметил такие заведения просто защищают людей от тех кто туда попал. Кормят сносно но мало. Это про городскую клинику было. Еще был в платной там качество значительно лучше игры есть живешь в палатах по 4 кровати девушки живут там же просто коридор пройти питание лучше кружки лучше да всё лучше даже танцы можно устраивать. лечения то же не заметил.
Римас Бучелис
Лучший ответ
Наталья Бояркина у нас буйных постоянно привязывали к кроватям.
Один заварку чая из унитаза доставал и по карманам рассовывал. Говорил, высушу и буду пить. Вши да, почти у всех. Таблетки проверяют, выпил или нет. Но не всегда и можно затихарить)
Дима Morozov Значит я права, что в психиатрических больницах ад, и что там не лечат, а просто медленно убивают, так как от такого лечения что там можно через 2 недели согнуться, а если человек туда попал с больным сердцем или с больными легкими, то он и сутки там от такого лечения не проживет.
Дима Morozov Кстати от циклодола тем более можно помереть так как это наркотик и серьезные побочные эффекты, если циклодол дать человеку у которого сердечно-сосудистое заболевание, то он через час умрет.
Глупости.
Дима Morozov Почему глупости ?
пациентам, как правило, нравится, для посетителей это большею частью ад кромешный...
Не дай бог вам в питере подскользнуться на улице и потерять сознание с сотрясннием мозга и попасть в дежурную больньцу на москвиной, помесьтят в общию палату за решоткой с психами и хрен от туда вырвишься .а так в психушках всю оставшиюся жизнь лечатся некоторых даже на выходные домой к отпускают, я когда по работе там бывал сначала студентов медбратьев пугался они больше на сумашедших были похожи .
Всё там хорошо в больницах этих... только в замочную скважину там не подглядывайте, т. к. там рядом с дверью стоит какой-нибудь пациент с карандашом и ждёт этого момента...
Там лучще, чем на воле некоторым у которых родственники отжали единственное жилье и прочие.
Желудок там не посадишь, ибо даётся обычно варёная капуста) Раз в 2 недели пол апельсина)
Полы мыть не заставляют. Вши почти у всех. (Каждый вечер дураки глядят постельное бельё.)
Не хамят, не унижают.