Общество
Что если отправить депутаов Милонова и Мизулинцу на эксурсию в психиатрическую больницу?
Дело в том, что права пациентов психиатрических клиник и домов- интернатов для инвалидов грубо нарушаются, они терпят издевательства, особенно со стороны младшего персонала: нянечек, санитаров. Пусть депутаты занимались бы опросом о правах пациентов. Почему защищают права интеллектуальной собственности, а права больных не защищены ?
Если ВСЕХ депутатов в психическом здоровье которых есть сомнения в психушку возить - никаких автобусов не хватит.
Гораздо проще вывески на Белых Столбах и Белом Доме местами поменять - суть не поменяется, но хоть название будет соответствовать содержанию.
Их нужно немедленно поженить насильно. У обоих проблемы с сексом. Пусть попробуют.
нет ничего невозможного
http:// hotkovo. net. ru/view-company.php?id=57
Так это не так увлекательно, и резонанса не будет.
А геи, это же так близко всем, вся нация в едином порыве выгрызает дырки педикам. Вот и национальная идея.
И еще. Гетераст должен выделиться из толпы чтобы его заметила самка. Проще выделиться своим поведением. Самое заметное поведение - это агрессия. Всё довольно просто. Самое смешное то, что этот стиль поведения частенько копируют самки (к примеру, Мизулина) . А посмотрите на Милонова? Это жирное уебище привлечет самку? А самца? И представляете, как ему хочется этого самца, но никто не хочет его? Отсюда и злоба. Потому что реальному гетеромужику ну совершенно наплевать кто с кем спит. Ну как его может интересовать гей. А вот кого интересует!!!!
Дарья Гавриленко
Вы нянечку отпиздить не хотите ?
Да запросто.
права больных защищаются в полной мере пока нянечку не убьют.
если вам достоверно известно, что "права пациентов психиатрических клиник и домов- интернатов для инвалидов грубо нарушаются, они терпят издевательства, особенно со стороны младшего персонала: нянечек, санитаров. ", почему сами бездействуете? есть ведь соответствующие органы. почему ждете когда другие за вас это сделают? ..эх вы...
Феруза Белалова
Почему бы депутатам не посмотреть условие содержания пациентов?