Кристина Плечко

что делать на сроке 3 недель

ачал болеть живот и коримчневые выделения! врачь назначил дюфастон! живот перестал болеть но выделиния ещё есть! может у кого такое было! что это может быть! алой крове нет

Ольга

Ну у меня так уже целых 16 недель. Причина - низкая плацентация.)

Татьяна Князева

угроза выкидыша, что. С такими симптомами лучше в больнице быть под постоянным наблюдением врачей.

Ра
Раяз

Найти другого врача, который будет следить за вашим состоянием, и давать адекватные консультации. Обычно на сохранение кладут .

Маня Паршина

Странно, что вы не в больнице.

Любасик Болдинова

У вас случайно не гипертонус? Вам спазмолитики не прописывали? Может папаверин, нош-пу назначали?

Гуля Алюдинова

полежать в больнице, системы поколят. укольчики и пройдет.

Виталий Казанков

1.узи
2.но- шпа
3.лежать!!! !
4.поддержку Дюфастоном не отменять!!! !
К ВРАЧУ БЕГОМ!!! !

Антоха Зайцев

коричневые выделения являют собой застарелую кровь - так выходит гематома. в принципе, это не так страшно. как сказал врач, у которого я отлежала, "вот когда кровь алая пойдет - тогда пугайся сама и пугай всех вокруг". конечно в больницу необходимо, чтобы прокололи кровеостанавливающее и против тонуса. вызови "скорую" и езжай в стационар