Дмитрий Данилов

Простудилась, срок 10-я неделя

Очень переживаю за малыша, не отразится ли это на нем каким либо образом??? У самой першит горло, небольшой насморк, температуру не мерила. Кто еще на таком сроке болел? Чем лечились?

Ирина Романова

лучше у твоего лечищаго рвача спросить, может уже пора пузырь лопать и роды вызывать. срок-то большой.

Рустам

Я на этом же сроке простужалась. . Вроде никак не отразилось, слава богу. . лечилась так же как маленьких лечат. . Горло полоскала. . теплый чай. . лежала. . Капала в нос какими-то безобидными каплями..

Сергей Левшонков

температуру контролируйте. При повышении больше 37,5 нужно сбивать (т. к. высокая темп. опасна) .
Я болела примерно так же на 10й неделе, и еще раз недель в 30...
Лечилась промыванием носа, полоскала горло, капала пиносол. Терапевт выписывал аскорбинку по 20 драже в день 5 дней.

Ирина Панкова

я болела. температуру только парацетамолом сбивать. от горла малину теплую пей (я пила целый день с короткими промежутками и за день горло прошло), а от кашля только детские травяные сиропы. от насмотрка тоже травяные детские капли или разводи воду с солью и закапывай. а вообще, я когда болела, шла в аптеку и просила что можно для беременных. фармацевты знают. они на это 5 лет учатся. а от врачей этих тупых ничего не добиться, да и в очередях толкаться в этих поликлиниках. фу