Александра Леонтьева

Подскажите. Срок маленький 6 недель, простудилась, завтра уезжаем с мужем, к врачу идти нет смысла. Лечиться как обычно?

У нас отпуск уезжаем на море на наше побережье.
Спасибо всем. Буду знать

Д1
Дмитрий 111

нет, ни как обычно.. .
чай с лимоном... мед. и т. д.
только народными средствами)

Артур Давлетшин

Нет, никакой химии. Только натур. продукт.

Руслан Измайлов

без медикаментов. тепло, постель, тёплое питьё. можно тантум-верде и гриппферон. куда ехать то? лучше б отлежаться.

Анна

Это как вы обычно лечитесь то??? ?
Фервексами и антибиотиками?)))))) )
Если вам дорогА беременность, то только народными средствами : липа, мед, ромашка.

Андрей Денисов

Брусника, мед, витамин С в таблетках (1-2 в день). Я так лечилась, когда была беременная. За два дня на ноги вставала.

Абрам Бульбаш

без таблеток лечение.. сильно не потеть.. теплым одеялом не укрываться. пить побольше жидкости.

Сергей Бондаренко

нет. только народные средства, постельный режим. в горло тантум-верде, в нос любые детские капли, и оцилококцинум еще мне разрешали.

Рустам Галимов

6 недель. Влияние на зародыш очень большое. Если не боитесь урода родить или больного ребенка, то да.
Советую подлечиться народными средствами (которые, впрочем поддерживает и официальная медицина) - лимон, варенья, покой, теплая постель, чеснок, лук, и прочее.
По поводу грип-ферона и витамина С в таблетках- тоже опасаюсь, не советую.
На море ехать, когда поправитесь.
П. С. По поводу витамина С- он вполне может вызвать прерывание беременности.