Елена Овчинникова

Могут ли быть дети после замершей беременности на сроке 10 недель, если группа крови 2+?

Aleksey Kiselev

вопрос из серии: Я могу засунуть кулак в рот?

Алексей Баканов

нет, всё. вторая группа крови - это приговор быть бесплодной.

На
Наталья

Не имеет значения какая у вас группа, организм останавливает сам развитие, значит у ребенка были отклонения .Если такое повторится, то следует обратится к генетику

Илья Рабенко

Группа крови вообще-то не играет роли.
Играет роль при таких вещах факторы, влияющие на вашу репродуктивную функцию.

Точнее вам скажет только врач, который вас наблюдает на основе обследования.

Или вы, пардон, хотите, чтобы мы вам во влагалище заглянули виртуально и виртуально же сделали анализ крови/мочи, узи и проч.?

Олег Захаркин

А почему нет? Конечно.

Кристина

Да, могут.

Марина Бойцова

Могут, только не спешите, пусть пройдёт время.

Михаил Кучинов

конечно!!! !
у меня была замершая на 6 неделе. . сейчас моей дочке третий год уже. .
главное соблюсти нужный перерыв.. . а потом смело беременнить и рожать ребеночка. .
Удачи..

Мария Полухина

а при чём здесь ваша группа крови? это зависит от проходимости труб! я через год после замершей беременности забеременела и даже родила! не занимайтесь ерундой и не накручивайте себя! всё у вас будет!

Азамат Хафизов

группа крови обычная. будут дети

Мария Починкина

могут, но не желательно, у вас

Эрлан Дыйканбаев

можете, но для более подробного ответа вам лучше всётаки обратиться к специалисту!!! !
я допустим до сих пор не могу решиться на повторную беременность, хотя времени прошло уже прилично....