Вова Виноградов

группу крови ребенка могут определить при беременности?

Света Дедкова

можно, но нестоит пока не родился, ну чтоб лишний раз не травмировать его

Анна

можно.... только зачем лезть к еще не рожденному малышу?
а вообще зная группу крови родителей можно рассчитать какая может быть у ребенка

Ма
Макс

Большая необходимость???

Дарья Кудрявцева

Могут. Но зачем?

Ал
Алексей

как по мне главное что бы здоров был
а группу крови до рождения я думаю можно ока по признакам наследования определить

Александра Курбатова

а вы в школе не учились? о том как определить группу крови дети знают)) )