Наталья Лебедева

БУдут ли какие либо проблемы со здоровьем ребенка или беременостью,если у меня и у мужа 3ья отрицательная группа крови?

Елена Пастухова

Да, могут быть. Знаю конкретный пример.

Настюшка

не будет

Лаура Сариева

Я тоже думаю нет

Kristina Archvadze

если бы было бы у кого-то + у кого-то -, то вероятность велика, а так только наследственность

Кристина Огня

нет две отрицательные нескажутся, сказалось бы если у вас - а у мужа +, и то это сейчас решается одним уколом, а вообще как Бог даст кто ж вам точно скажет будут ли проблемы, но насчет группы именно точно не будет)

Алена

нет, никаких проблем не будет