Андрей Филимонов

у меня и у мужа третья отрицательная группа крови это как нибудь будет влиять на беременность и детишек?

Яков Цыганков

Никак не будет влиять. Беременность от группы крови вообще не зависит, а у вас еще и резусы одинаковые, так что резус-конфликта тоже не будет.

Анна

у моего тоже третья отрицательная . никак не сказалось, сын у нас ))))

Сохиб Ашуров

НЕТ, только - у женщин и +у мужчин при 2ой беременности может вызвать проблемы и то не всегда.

Светлана Sova Соловей

резусы одинаковые так что никаких проблем, возникают тогда когда разные резусы

Маша Лапочка

нет, от группы ничего не зависит, а женщина с положительным резусом может рожать от любого мужчины. чтобы узнать подробнее (писать механизмы смешивания крови долго и нудно) , почитайте пару умных книг по беременности и родам.

Павел Бодров

все у вас хорошо)

Максим

Если оба с минусом, то ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Неужели есть люди, которые этого не знают?