Виолетта Массова

Скажите, если ехать на повторную госпитализацию в больницу, то нужно ли направление?

беременную упекли в спец. кардиологию с давлением 140 на 90, пришлось там 10 дней протусить. При выписке сказали, шо нужно к ним через месяц вновь наведаться. Месяц почти прошел, ведущая врач гинеколог ничего не скзала, направления не выдала. как в прошлый раз. дали обменку со всей нужной инфой еще направления к кой каким врачам, ехать вновь в больничку не сказали. Когда оттудова выписывалась, врачом было сказано, что у них до 20-ти недель госпитализируют, тож самое сказали соседи по палате, ..ну и типа, когда я вновь поеду, то мне должны написать срок максимум 20 недель, иначе у них не принимают. А к моменту предполагаемого визита туда срок составит 22 недели

в выписке из больницы указано,, что мне через месяц повторно госпитализироваться надо

Ви
Виктор

Да, нужно.

Александра Злобина

А ведущему гинекологу вы передали слова ( вам на словах, я поняла, сказали? ) врача из кардиологии? Если нет и с вами всё нормально, откуда же ему знать, что вам надо повторно показаться у кардиолога? Так спросите про госпитализацию !!!

Serj Serj

Нужно направление и анализы. Уточните в самой больнице.

Kv
Kvil

Направление нужно, все ведь по показаниям.

Елена Кулинченко

Нужно чтоб ваш гинеколог выписал.

Сергей Журавлёв

Нужно направление!

Галина Шевчук

без направления никогда не примут, даже, если по-блату - только в этом случае, за Вас все бумаги состряпают

Шохрузи Каримулло

по скорой вроде и так заберут

Арсен Асланян

Направление нужно обязательно. Обратитесь к своему врачу, если она не выпишет то идите к главному врачу

Мария Кравец

Обязательно!!!