Степан Палик

Хирург выдал направление на госпитализацию. В больницу категорически не хочется. Что делать?

Настенька

Сходите к гомеопату. Они диагностику на компьютере делают. Но не дешево.

Ирина

кому же хочется в больницу? но если это жизненно необходимо...

Зи
Зинфира

Топайте куда послали пока не поздно!

Надежда

заворачиваться в саван и медленно ползти на кладбище.
Ну и люди у нас в России. Лечиться не хотят-а потом врачи же и виноваты

Юлия

Госпитализироваться, это необходимо Выздоравливайте!!!

Ки
Киса

Ну ты сам должен решить, важно ли тебе это лечение или нет? врач просто обязан выдать тебе это направление.

Ре
Регина

смотря что можно обратится в платную клинику там лежать не придется пойдете своими ногами

Да
Дашенька

а потом кто будет виноват. я? потом будешь ждать скорую?

Ол
Ольга

... гм.. . Смотря какая проблема у вас.. .
Объясните нам. Может на операцию направили?

Ма
Маргарита

Ваше право ...но и ответственность на ВАС !