Наталья Любова

Где достать справку о том что меня отвезли на скорой в больницу но там я отказалась от госпитализации

Ле
Лена

при отказе от госпитализации вам должны были дать выписку с результатами обследований, которые они там провели, с этой выпиской вы должны к терапевту пойти и он вам справку напишет. .
а если просто наврать решили и никуда не ездили, то нигде.. нормальные врачи фиктивные документы не выдают.. за ваши косяки, работу терять никому не надо..

Сергей Прытов

на подстанции скорой помощи.

Марина

справку куда требуется ???

Cr
Crux

прямо в больнице пишете отказ от госпитализации на больничном бланке, там все указано, и снимаете себе копию.

Луиза Никонорова

Вам должны были дать такую справку в больнице. А скорая никаких справок не дает.

Ольга Елохина

Вот за рубежом это даже в голову никому не придет....