Галина Фокина

Делается ли бесплатно исправление перегородки носа по направлению от хирурга с поликлиники?

Екатерина Петриченко

"С" поликлиники.... бл... ть.

Elena Karpenko

бесплатно нет наверно

Валентин Понимающий

Сомнительно.
Свороченный в драке нос вправляют бесплатно, т. к. это экстренная помощь.
А лучше позвоните в лор-отделение любой больницы и уточните этот вопрос.

Евгений

бесплатно в медицине нет практически ничего!

Ек
Екатерина

В принципе, если нарушено дыхание и т. д. , то сделают конечно, не вопрос. Вопрос в другом, КАК.... Как говориться как платите так и делаем....

Marina

От ЛОР-врача в стационарном отделении. Хирург " с поликлиники" тут ни при чем ...