Надя

Вопрос по исправлению перегородки носа

Здравствуйте! Лет в 8 я, гуляя с друзьями на улице, повредил носовую перегородку. Сначала было незаметно, но с годами просматривалось искривление носовой перегородки. Сейчас мне 18 и весьма заметно искривление. Я читал, что можно восстановить с помощью ринопластики, которая стоит сумастештих денег. Скажите, можно ли как то обойти этот способ? Например, заново сломать нос и выровнять (в больнице, ествественнно) . Я прикрпил фото: если присмотрется к носу, можно все увидеть. Спасибо.

ОК
Олег Кудряшов

У меня тоже кривая перегородка и ничего живу)
Каждый раз проходя таможенный контроль радуюсь, что из=за перегородки всегда можно доказать, что на фотографии в паспорте я; _) Просто цвет волос часто меняю 😉
А девочкам плевать на перегородку у мальчиков:)) ) Так что вообще не переживай, если конечно нет проблем с дыханием

Галина Жабина

тебе нужна очная консультация