Андрей Крупенин

Подождать еще денек другой или утром за направлением в больницу?

41 неделя, ни одного намека на роды. ПДР на сегодня, но чего-то ничего. (
Думаю с утра сгонять в больницу. Но очень не хочу раньше времени ложиться. А меня как назло врач всю беременность за коим то хреном отсылает в роддом, хотя ни одного плохого анализа и узи (не понимаю я ее) . Кто сколько ждет? Может я все таки сама рожу, а то там начнется (стимуляция всякая, так как рожаю бесплатно и возиться там не будут со мной) ? Блин переживаю я, ужас как.

Оксана

не переживай. но собирайся в роддом. там под наблюдением будешь никого с порога не стимулируют...

Nadyusha Belaya

а меня простимулировали с порога! хотя до ПДР ещё 3 дня было. . и никто даже не предупредил, что будут стимулировать.. . только потом через 18 часов моих мучений перед ЭКС извинились, что поторопились.. . слава Богу всё обошлось и у меня прекрасная дочь.. . так что лично я подождала бы ещё недельку, если нет каких-то особых отклонений в здоровье.. . а там смотрите сами, конечно.. . лёгких родов!!!!

На
Надюшка

А чего вы боитесь стимуляции? Неужто с зелёными водами ходить лучше, чтобы там ребёнок дальше мучился от гипоксии? ПДР подошло - надо рожать и не фиг тянуть.

Петр Петров

я не понимаю че все так боятся стимуляции, я пришла в роддом полежала 5 дней стимулировали для того что бы матка раскрылась, на 5 день пузырь прокололи и полетела рожать. отучилась очень быстро не пикнула не разу даже

Вячеслав Терехов

Главное, если что - идите только в хорошую бесплатную больницу, да и вы можете отказаться от того, что бы там лежать - пусть за вами ухаживает муж, это лучше

Василий

мне ПДР ставили 29 мая. А родила 18 июня)) )
Чудо врач из ЖК, как потом выяснилось, напутал со сроками)) )
А по УЗИ у меня стояло 8-15 июня ПДР.
17 июня приехала в роддом вечером, сдалась так сказать. А 18-го в час дня начались схватки. Быстро отделалась, кстати)) В 16 часов уже родила) Т. е. 3 часа на всё про всё))

Лена Егорова

а кто сказал, что стимуляция -это плохо. наоборот, родишь быстрее и легче. по себе помню, самое главное во время схваток ходить, так процесс быстрее. можно еще под душем постоять, поясницу массажировать.

Роман Богдашкин

Конечно подстраховаться не мешает.

Александр Шишкин

Стимуляция отрицательно сказывается на кормлении грудью.
Меня в отпуск аж на месяц раньше отправили - без УЗИ сроки уже не умеют определять. Толку это УЗИ делать, если ты верующий - все равно аборт делать не стала бы. Может вам тоже не так срок поставили. Дома полы помойте, или постирайте и секс отлично стимулирует роды.

Ольга Левчук

сделайте генеральную уборку, дайте организму нагрузку.... у знакомой так же было, они жили за городом, она сходила прогуляться на гору и в лес и ночью начались роды:)