Беременность и роды
стоит ли ложиться в больницу с ребенком в воскресенье или подождать по понедельника? делают ли там чтонить в выходные?ан
Если ситуация не критическая, то я б подождала до понедельника. Ну а ежели состояние тяжелое, то не тяни. Анализы делают в любой день. Ну у нас во всяком случае делают. Это ж стационар, поэтому лаборатория тож работает. А что с малой? Лечила чем нить?
Если по скорой, с острыми болями, то конечно нужно.. . прочла дополнение.... ложись.. . в любом случае там врачи и анализы тоде сделают!
я просто предположу ...у нас потом корь оказалась на 5 сутки сыпь вышла так что смотрите внимательно
ОРВИ может до 7 суток давать температуру
ложитесь в понедельник с утра либо совсем поздно в воскресенье чтобы уже утром анализы пришли взяли
Смотря что у вас. Если нужна срочная терапия (капельницы, уколы, процедуры) , то надо ложиться, а если больше для обследования (что-то не так, но не понятно, что именно) , то тогда лучше в понедельник. Анализы при поступлении возьмут в любом случае.
в выходные лечат лишь в экстренных случаях, когда больной тяжелый и нуждается в срочном лечении, если госпитализация плановая, то лучше пойти в понедельник
В лучшем случае - анализ возьмут.... Если не экстраСРОЧНОЕ, лучше подождать до понедельника...
Если экстренно, то делают и есть смысл. А планово- в понедельник
сбивай дальше. если ребенка не жалко, бегом в больницу!
Лучше в воскресенье. Уколами собьют температуру. Придет дежурный врач, осмотрит ребенка, напишет направление на анализы, и в понедельник с раннего утра (с 6 часов) начнете сдавать анализы. Лучше не тяните. А то ребенка мучаете и сами мучаетесь.
Да, делают, там есть дежурный врач!
можно, даже если экстренные не надо делать плановые на понедельник уже назначат.
зависит от больницы куда положут.... если высокая температура, то лучше в воскресение?
если надо то немедленно, там дежурный врач всегда и назначит лечение и посмотрит
Температура и больше нечего? Есть такая болезнь Розеола, ей переболевают 80 % детей до 2 лет, остальные до 5 лет, 5 дней держится температура, сбивается не до конца, на 5 день высыпает как крапивницей, это говорит о том, что болезнь прошла. Подождите до понедельника.. . в любом случае анализы в выходные никто не делает. Это болезнь сбивается только жаропонижающим, больше нечего не нужно.
антибиотики давай и все