Беременность и роды

Стоит ли обращаться в больницу в пятницу? Какие исследования смогут провести? В выходные будут что-либо делать?

У женщины подозрение на угрозу (мажет, слабо), но болевых ощущений нет. Вопрос, стоит ли обращаться в больницу в пятницу или лучше дождаться понедельника?
Что смогут сделать врачи в пятницу и будут ли проводить исследования и лечение в выходные дни? Или в выходные, тупо придется проваляться с витаминками и капельницами до понедельника в ожидании лечащего врача?
Приходите к дежурному врачу в дежурную больницу (позвоните в скорую и спросите). Врач вам может тут же назначить узи или госпитализировать. Просто если оставите на понедельник то если ночью или в выходные станет хуже то пока скорая доедет пока то се пока разберутся время будет уже упущено. Бывает положат, выходные пролежит пациентка и в понедельник выписывают.
Aidar..nadira ..augambaevy
Лучший ответ
ну до понедельника может и выкидыш произойти.
Естественно. Там же дежурный врач есть всегда. Если беременность--скорую вызывайте, в консультацию ещё не поздно.
В обычных случаях - не стоит, потому что в выходные работают только дежурные врачи, никакие анализы и исследования не проводятся. Но в данном конкретном случае - очень даже стоит, потому что ситуация в любой момент может стать необратимой, надо быть под наблюдением.
самые простые анализы берут только утром.. а уже после обеда как бы
думаю что лучше дождитесь понедельника
Конечно, стоит. Положат, скорее всего, но зато под присмотром.
777 Nika 777
1.Davaite ne budem tut dolgo rassuzdat,"tupo eto ili NEtupo"-lezat s kapelnizei. Vi prostite,no doktoram vidnee,chem ljudjam,kotorie,mozet i uchebnik anatomii do konza ne dochitali,za 9 klass.
Prozeduri,analizi-vse eto delaetsja i v vihodnie, i nochju, i utrom. Zdat nechego,sobiraites i v bolnizu.Ne riskuite zdorovjem.
есть дежурный врач, конечно помогут, вы че, езжайте в больницу.
Яна Корж
именно так и будет скорее всего... НО есть дежурный врач... если угроза скорую вызывайте
В выходные начнут лечение. Имеет смысл обратиться в больницу, если, конечно, ребёнок желанный.
С угрозой- это тупо дома проваляться.