Беременность и роды
Поддержите добрым словом. . ) Кто тоже дохаживает последние деньки?
Сегодня ровно 40 недель. Последние 2 недели и живот и спину иногда тянет. Врач еще неделю назад говорил шейка мягкая, головка низко. Беременность 2-я. Первую дочу родила в 39,5 НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ? ! Последние деньки так долго тянутся и все уже замучили вопросами и звонками - "ну что ты там, еще не родила? "
Ой, как я тебя понимаю))))) Потерпи еще чуток, дорогая, у меня старший оч спешил-и раньше ПДР родился, и сами роды и предродовые дела все уложилось в 5 часов))) А младшенькая тоже сидела до последнего, осторожничала-хорошо, видать, ей у вас)))) Я тоже ей каждый день уже говорила: "Ксюша, сколько можно??? Давай уже, не бойся, здесь хорошо))))) "С БОгом вам, и тебе, и лялечке, эти последние деньки тянутся дольше, чем весь триместр последний) Легких родов и здоровья!!!!))))))
Надежда Науменко
Мы тоже Ксюшку ждем. Спасибо )
Легких вам родов и здоровенького малыша на счастье родителям! Держитесь!!!
Надежда Науменко
Ой промахнулась мимо 5-ки.. Спасибо! )
когда начнутся схватки-это привет от малыша-скоро встретитесь! он все делает для этой встречи! терпи и радуйся скорой встрече!!! Помогай ему мысленно.. удачки тебе!
терпения вам) уже скоро познакомитесь со своим ребеночком) а мне вот еще полгода ждать))) )
Надежда Науменко
По мне так 9 месяцев пролетают быстрее чем последние дней 10 :)
мне бы так) я еще не готова ((( уже 36 неделек
посылай всех нах.. й и ни о чем не волнуйся все будет хорошо у такой красавицы по другому и быть не может; )
удачных родов;))
я родила свою в 41нед - долго ждала, да все никак
гуляйте, отвлекайтесь - скоро начнутся новые дни и новое время
легких Вам родов! все будет хорошо, Вы сами почувствуете. я родила на неделю позже, но сразу поняла, что вот через несколько часов стану мамой во второй раз. и Вы поймете ))) главное, правильно дышать и стараться думать о том, как возьмете на ручки, вглядитесь в лицо, глаза.. . я плакала от счастья.. . здоровья Вам и Вашим близким!
Как я вас понимаю, у самой уже 40 неделя. ВЧера была у врача, она сказала что живот еще не собирается опускаться! (((а так надеялась уже на прошлой неделе родить, но малышка сидит и не торопиться вылезать!) Сегодня тошнит и настроение в каждый день такое переменчивое! Удачи вам и легких родов!