Беременность и роды

Поддержите пожалуйста добрым словом,такая пустота в душе,не знаю как справиться,,

2 недели назад на сроке 21 неделя было прерывание беременности по мед показаниям(очень серьезные патологии у малыша)прошла через все,бесконечные узи,анализы, прокол делали на Севастопольском,,,все самое страшное подтвердилось(((в роддоме,лежала на операционном столе и плакала,просила прощения у своего малыша,,это так страшно..мне кажется эта боль не уйдет никогда
Ashikon Kanatovna
я вам сочувствую. Очень тяжело терять детку, особенно когда так долго были вместе. Я не знаю, если сейчас такие слова, которые помогли бы вам успокоиться, наверное нет. Держитесь, в любом случаи держитесь. Он теперь ангел и охраняет вас.
НЕ
Наталья Ершова
Лучший ответ
уходит всё и лучше специально отвлечься а не акцентироваться, а дети ещё будут
Ольга Лапина
не знаю что сказать, мне вас искренне жаль, крепитесь, это не ваша вина, могу единственное посоветовать - возьмите себе животное - котенка или щенка например с приюта, вам и ему легче будет.
N@ta N@t@li
Ужас какой.. . Крепитесь. Время всё лечит. Знаю ситуацию, когда девушка пришла к гинекологу становиться на учёт, а беременность окакзалась замершей. Но и это ещё не всё. Обнаружилось загноение матки и её удалили. У Вас-то репродутивные органы в порядке. Забыть это невозможно, но появится новый пузожитель и Ваш дом озарится новым счастьем. На всё воля Божья. Любви Вам, добра и всего наилучшего.
Попробуйте перестать все время думать об этом и не надо корить себя, ведь это не по вашей вине. А разве легче вам было бы и ребенку, если бы он родился больной с отклонениями. Попробуйте сменить обстановку, а если есть возможность - съездить куда-нибудь на несколько дней. Время все лечит ...избитые слова, но это так.
Tanja K
Всего вам светлого.... добра.... мира.... счатья и ЗДОРОВЬЯ вашему будущему малышу и вам! а мылыш у вас в будущем обезательно будет.... вот увидете!...)) очень тяжелая ситуация.... никому не пожелаешь.... помолитесь за вашего ребенка.... и наверное нужна забота и внимание со стороны близких по отношению к вам! оставаться одной не советую! а было бы хорошо если бы вы пообщались с теми кто такое же пережил.
Быть ближе?. . на расстоянии…
Не чувствовать?. . только желанье.. .
Уйти?. . и вернуться обратно…
Понять?. . что совсем не понятно.. .
Расстаться?. . и быть еще ближе.. .
Кричать?. . ничего не слышать.. .
Остаться?. . за километры…
Молчать?. . громче крика ветра.. .
Упасть?. . протянуть вперед руку.. .
Свернуть?. . и ходить по кругу.. .
Уснуть?. . но ночам летая.. .
Тонуть?. . по земле ступая.. .
Любить.. . вот что мне осталось.. .
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...
Все будет хорошо. Что сделано то сделано. Если это случилось значит это должно было случится. Вы еще станете мамой! ! Если верите в бога просто помолитесь и попросите прощения и помощи. Все у вас будет хорошо! Просто надо верить!!
Елена Янченко
По мед. показаниям, это не по твоей вине, время всё лечит, некоторые делают аборты и даже не задумываются (
держитесь!!!! это очень больно, но надо думать о будущем! пусть вас окружает теплота и внимание со стороны ваших близких!
Надя Кирилюк
у меня тоже так было на 23 неделе, вроде пережила, в прошлом году внемат. беременность тоже вроде живая, а теперь только страх меня не покидает, через чё ещё предстоит пройти...
Татьяна Артёмова нам лучше надеятся и молиться постоянно
Ashikon Kanatovna мне очень жаль вас,,только от того что кому то плохо легче не становится,,,,просто не знаю как справиться с этим....
Сочувствую бесконечно!!!! Сходите в церковь, помолитсь, поплачьте, а потом поезжайте куда-нибудь из дома, смените обстановку: в другой горд, за границу, на природу. вам надо отвлечься. Уверена у вас еще будут здоровые детишки!!!! Держитесь!!!!
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить !

Не плачьте, все проходит и это пройдет. Будьте сильной, не нужно бередить свою душу и сердце рвать на части. Жизнь жестокая штука, если так случилось, значит так нужно. Будут у Вас еще дети и все будет хорошо!!!
Лучше сразу пережить этот момент поплакать, чем потом ты бы всю жизнь плакала, самое страшное если ребенок родился больной и ему бы было тяжело жить, и тебе. Так что крепись.
K)
K@tюшк@ )))
Просто значит в твоей жизни еще рано заводить малыша надо обязательно выполнить что-то важное что ты не сделалал или просто побоялась сделать во время беременности посмотри вокруг и попытайся найти что не так А потом будешь только успевать рожать;))))
Тут трудно что-то советовать, самое главное это держаться и верить в то что все еще будет хорошо. Бог не дает нам испытаний больше чем мы смогли бы вынести. А помощь от девочек которые пережили что-то подобное попробуй поискать на Бебиблоге.
=)
=)))) )))
Ashikon Kanatovna что за беби блог
малыш! сочувствую.. . держись