Беременность и роды

Рождение ребенка - способ заполнить пустоту в душе и в жизни?

А я считаю это способом жить для своего ребёнка, ощущать от этого радость, знать, что ты ему нужна, что этот ребёнок твоё продолжение и так далее, ведь это так здорово, ну и конечно если в вашей душе пустота, она будет заполнена.
Татьяна Прокопенко-Лапик
Лучший ответ
Плохо, что для многих это именно так.
Ирина Курилко
Наташа Гречкосей а как должно быть?
Несчастный ребенок.
способ спасти себя от безнравственного мира
Это способ увеличить свою любовь, как раз от полноты жизни.
тех, кто по этим рпичинам заводит детей, зачастую ждет разочарование.
Я думаю, что многие ответят вам на этот вопрос отрицательно. Ребенок это прежде всего плод вашей взаимной любви и он заполняет вашу жизнь новыми ощущениями, вы живете для него, а он для вас. Это же замечательно!
Гы Зя
это способ наполнить свою жизнь Смыслом.!!! И.. . испытать материнское Счастье!!!
Наташа Гречкосей а разве "заполнить пустоту" не равно "наполнить смыслом"?)
нет. дополнить успешную жизнь.
Для меня - способ одарить ещё одного человечка своей ЛЮБОВЬЮ! И конечно, это новый смысл в жизни!!!
Рождение ребенка - это создание новой индивидуальной вселенной!
Adelka Adilbekova
но, бывает так, что ребёнок не до конца заполняет пустоту... Это кому как.
ОК
Ольга Кучук
для этого можно и собаку завести) ребенок это намного большее, это новый человек!
Нет, это приобретение дополнительного смысла в жизни.
Anna Demina
я согласна с Таей, нельзя так думать о детях, видимо вы еще не готовы быть родителем