Беременность и роды

Милые, дорогие ответчики, поддержите, пожалуйста, меня!

Уже год с лишним не могу забеременеть. Уже замучалась по врачам ходить. Последний раз, когда была у врача, сдавала анализы на гормоны - оказалось, что прогестерон совсем на немного ниже. Назначили дюфастон пить после овуляции, я так надеялась, так ждала, просто уверена была, что получится с первого раза. А сегодня вот опять мес-ные пришли. Сижу вот, переживаю. Поддержите, пожалуйста, а то уже не знаю, куда себя деть... (((
M*
Metiska *
просто стоит отбросить все мысли о беременности, какой бы долгожданной она ни была. И сходите к иконе Святой Матроны, если вы православная верующая. Я не могла забеременеть полтора года, уже устала каждый месяц бегать за прокладками в аптеку, а потом как-то все отпустила, даже надеяться на что-то перестала, ничего не делала, ни пила специально, и на мой день рождения у меня произошла овуляция и зачатие, а на Крещение тест впервые показал 2 полоски :-) Сейчас я самая счастливая от ожидания, есть моменты, которые немного все портят, но ничто не сравниться с тем, что я через 5 месяцев стану мамой
Вера Гусельникова (Коновалова)
Лучший ответ
Metiska * Да, я верующая. Ходила в церковь, заказывала, как мне посоветовали, специальный молебен для благополучного зачатия. Но вот результата не получила. Наверное, неправильно молилась. Мне вот интересно, как люди правильно молятся, что сразу получается? Может, я что не так делаю? Можете написать об этом поподробней? Как вы подходили? В какой церкви молились? Одна ли или с мужем?
Ваша история очень вдохновила. Здорово, я так порадовалась за вас! Вы просто молодец!
меняй партнеров чаще и будет тебе счатье
Год еще мало времени для паники. Проверятся надо обоим.
Вся жизнь впереди, надейся и жди! . Я 9 лет ждала.
Зоя Семишова
Лапароскопия помогла многим женщинам понять причину ненаступления беременности (ненавижу слово бесплодие) . Хорошо эту операцию (вид исследования), проводят в Первой гинекологической больнице города Москвы. Там же, если видят спайки или кистозные изменения, их рассекают. Проконсультироваться не помешает в любом случае. А анализы должен сдать и будущий папа. Это аксиома.) Да, к Матронушке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Поверьте будущей маме !)
Не переживай, все у тебя получится. Я три года не могла, а все ждала и надеялась. А как только выкинула это из головы, то хоп и сразу как то получилось. Так всегда бывает, как только чего то очень сильно хочешь, то не получается. Отпусти и все само собой получится. УДАЧИ тебе.
Metiska * Спасибо Вам. Еще бы знать, как это - отпустить. Может, научите?
Вы разве не знаете ещё???как так??? ну тогда я Вам скажу... Совсем скоро Вы станете счастливыми родителями! чуть-чуть терпения, много усилий и неограниченная уверенность-и Вы увидите 2 долгожданные полосочки на тесте)))
Зарина **********
Не переживайте так, у вас все обязательно получится. Может, вам просто перестать "стараться" и не думать об этом каждую секунду? Счастье - оно ведь нежданно-негаданно.. . Слышали такое?

Удачи вам и счастья.
Metiska * Спасибо Вам. Мне действительно трудно отвлечься от этого. Все мысли только об этом. Чем бы из занятий ни занималась, отвлечься пока не получается.
Рысеночек! Не волнуйся, у тебя все обязательно получится! Твой малыш уже вот вот поселится у тебя! Почеитай вот это, http://ovulation.org.ua/luchsheyi_mame_ne_svete/ я думаю, что это даст тебе силы и уверенность! Знай, что малыш уже наблюдает за тобой! Только он ждет подходящее время!
я представляю какого вам, мы всего лишь навсего 4месяца пытаемся, а год это уже много... .
Я слышала, что многие девушки, которые долгое время не могли забеременнеть, отдыхая на море-беременнели!!! это факт! очень много пар, не желающих в ближайшее время иметь детей случайныем образом беременнели на отдыхе=)Смена климата, отдых, своеобразное расслабление организма-все это влияет)
Также попробуйте во время месячных. Знакомая забеременнела только так=)
В течении месяца (начиная с месячных) каждый день.... Постарайтесь поменьше об этом думать, отвлекитесь=)
Удачи!!!!
Metiska * Спасибо вам за поддрежку, но море уже пробовали. Были в Египте, я тоже на это большие надежды возлагала, но, к нашему глубочайшему сожалению, не помогло. Да и путешествия всякие муж не любит, не знаю, как соблазнила его на ту поездку.
Metiska * Да. Анализы все хорошие.
Муж, правда, еще не сдавал, но у него была до меня жена, она была от него беременна.
Все будет хорошо!!! главное самой настроиться и не думать о плохом!!! обязательно получиться!!!!
у меня подруга тоже была в такой ситуации, они уже совсем с мужем веру потеряли, стали вместе в церковь ходить и вот чудо случилось, сейчас сыночку уже годик, прелестный растёт у них малыш. мой тебе совет попробовать, хуже не будет...
Была та же ситуация, на протяжение 8 месяцев ждали, но мес-ные приходили и очень меня разочаровывали... потом были проблемы и мысли переключились на другую тем, так что даже и не заметила, что мес-ные опаздывают на 1,5 недели... сделала тест и сюрприз - 2 полочочки. вам нужно переключиться с ваших мыслей и получится, когда вы меньше всего ждете Бог пошлет вам ребенка... удачи
Алина О.
Metiska * Да, спасибо вам за совет-поддержку. У меня, в отличие от мужа, действительно не получается переключиться - все мысли все равно к одному возвращаются. Может, подкинете идейку, как на некоторое время забыть о том, чего хочу больше всего на свете?
А на что пришлось переключиться вам, если не секрет?
особо не заморачивайся как только забудешся, тут же заберемениешь! проверено!!!!
У вас обязательно все будет хорошо! Год - это небольшой срок, некоторые ждут дольше. Желаю вам счастья и не сдавайтесь!
Ну как так, а парень твой вообще сам в норме? может проблема то не втебе совсем!